Эдьютейнмент квест «Путешествие к динозаврам»

В 2020 году мы разработали особенный продукт – интерактивный образовательный квест-контейнер «Путешествие к динозаврам».

В стандартном 20-футовом контейнере мы создали увлекательное и познавательное приключение, в ходе которого участники узнают много интересной информации об истории динозавром и науке палеонтологии. Образовательная экспозиция состоит из декораций, механических решений, графики и мультимедиа-контента. Посетители решают шесть загадок (в любой последовательности), соответствующие шести темам, после выполнения каждого задания они получают ключ. В конце, собрав все ключи, можно запустить финальную инсталляцию — «Машину времени», совершив путешествие из мира динозавров в сегодняшний день, пройдя путь эволюции.

Научный эксперт проекта – Павел Скучас, доктор биологических наук, палеонтолог, сотрудник Санкт-Петербургского государственного университета, автор ряда публикаций и исследований. Под каждый проект мы ищем научного эксперта (часто он есть в рабочей группе заказчика), чтобы быть уверенными, что транслируемая информация будет достоверной.

    Заявка на разработку проекта Давайте вместе сделаем ещё один замечательный проект!